Назад к списку

Выставка АГРОС 2023

АГРОС. Главное место встречи отрасли животноводства. Время проведения - 25-27 января 2023 г.
АГРОС - одно из крупнейших бизнес-событий АПК России и главное место, где встречаются владельцы, руководители и специалисты животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков.

Январь - оптимальное время проведенияАГРОС проходит в оптимальное время для профессионалов отрасли, придаёт мощный импульс деловой активности в начале года и делает возможным решение как можно большего количества задач на многие месяцы вперёд.
Широкая география и обширный круг интересовАГРОС является одним из крупнейших бизнес-событий АПК России и главным местом, где встречаются владельцы, руководители и специалисты животноводческих комплексов, птицефабрик, фермерских хозяйств, инвесторов и поставщиков.
Высокий международный статус. Предложения от производителей из 26 стран мира, коллективные экспозиции разных стран, лидеры рынка представлены на АГРОС, составляя порядка половины участников выставки и в т.ч. способствуя трансферу технологий.
Деловая программа - хайлайт выставки. В рамках 50+ конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов находит отражение все самое актуальное, что сегодня существует в отрасли. 
Мероприятия -- 300+ ведущих международных и российских экспертов и практиков, посвященные животрепещущим вопросам и проблемам отрасли.
Отрасль в центре внимания АГРОС.  Тесное сотрудничество с Минсельхозом России и ведущими отраслевыми организациями, такими как Союзмолоко, Национальные союзы Птицеводов; Свиноводов; Производителей Говядины, Национальный органический союз, Национальная мясная ассоциация и др. позволяют предлагать контент отвечающий актуальным запросам отрасли.